Медиа-архив

В Доме культуры «Молодежный» состоялась праздничная концертная программа «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать!», которую организовали замещающие родители Анапы совместно с управлением по делам семьи и детей администрации.

В фойе была организована выставка поделок «Ты одна такая: любимая, родная!» и фотовыставка «Вернисаж маминых улыбок», которые подготовили дети-сироты и ребята, оставшиеся без попечения родителей.

Юные участники концерта на протяжении всего мероприятия дарили собравшимся добрые слова и улыбки, а также яркие номера: песни о маме, акробатические номера,  кукольное представление и юмористические этюды. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

В завершение дети, участвовавшие в выставке поделок и фотовыставке, были отмечены грамотами, а приемным родителям вручили благодарности за укрепление нравственных ценностей семьи, здорового образа жизни, распространения опыта семейного воспитания детей.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Праздничный концерт получился действительно ярким и запоминающимся, никого не оставив равнодушным.