Новости

Культурная неделя Анапы: с 18 по 24 ноября

На этой неделе культурная жизнь Анапы будет музыкальной, театральной, цирковой и поэтичной. Не пропустите спектакль московского театра, концерты талантливых юных и взрослых артистов нашего города, а также цирковое представление. Подробнее читайте ниже.

18 ноября на Летней эстраде состоится торжественное открытие Мемориальной доски народному артисту СССР, Герою труда России, Почетному гражданину города-курорта Анапа Иосифу Кобзону.

18 ноября в 19.00 на сцене Городского театра столичные артисты представят легкую комедию «Любовь по понедельникам». Главные роли исполняют: Жанна Эппле, Андрей Чернышов, Вячеслав Разбегаев и Мария Добржинская.

19 ноября Детская музыкальная школа №2 приглашает в ЦК «Родина» на концерт «В музыку с радостью» в рамках музыкального абонемента «В мире прекрасного». Начало в 13.00.

Также в этот день в ЦК «Родина» пройдет концертная программа Е. Михайлова «Песни из репертуара М. Магомаева и В. Ободзинского». Начало в 19.30.

19 ноября в 18.30 в Городском театре начнется концерт матушки Л. Кононовой – автора исполнителя, поэта, члена союза писателей России.

20 ноября в ЦК «Родина» пройдет цирковое представление «Анимационное лазерное шоу». Начало красочных шоу в 10.00, 12.00, 14.00 и в 18.00.

21 ноября в 16.00 присоединяйтесь к познавательной экологической акции, посвященной Международному дню отказа от курения, «Чистые легкие планеты», которая пройдет на центральном пляже.

22 ноября приходите в ЦК «Родина» поддержать участников Муниципального конкурса «Семья года», который приурочен к празднованию Дня матери. Начало в 15.00.

А в Городском театре в 15.00 начнется праздничная программа «Самый важный в жизни человек – мама». Творческие коллективы Анапы поздравят всех мам с замечательным, добрым и важным праздником – Днем матери.

23 ноября творческий дуэт Ю. Цыганка и М. Павлюсь подарят жителям гостям курорта «Золотую россыпь оперетты». Концерт пройдет в ЦК «Родина». Начало в 19.30.

24 ноября в 17.00 на сцене Городского театра пройдет отчетный концерт творческих коллективов Дома культуры ст. Анапской. Свои лучшие номера покажут хореографические коллективы «Антарес» и «Акварель».

В ЦК «Родина» в этот день откроется Литературная гостиная участников НЛХТО «Парус» «Не стареет твоя красота…», посвященная Дню матери и Дню матери-казачки. Начало в 15.00.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет