Новости

Принимаются заявки на конкурс «Играй, танцуй и пой!»

С 1 по 8 декабря в Краснодаре состоится XIV Международный конкурс «Играй, танцуй и пой». К участию в нем приглашаются как любительские, так и профессиональные творческие коллективы, солисты учреждений культуры, а также все желающие без возрастных ограничений. Предусмотрен очный и дистанционный формат участия.

Заявить о себе можно будет в номинациях: «Вокальное искусство», «Искусство хореографии», «Инструментальное исполнительство», «Цирковое искусство/ Оригинальный жанр», «Художественное чтение».

1 декабря в ГДК Центрального округа (ул. Красноармейская, 30) пройдет прослушивание академического вокала, чтецов и инструменталистов. 7 декабря в ДК Учащейся молодёжи (ул. Пашковская, 146) экспертная комиссия будет оценивать танцоров и артистов оригинального жанра. 8 декабря по этому адресу пройдет конкурс эстрадных и джазовых вокалистов.

Для того чтобы принять участие в конкурсе заочно, необходимо снять один видеоролик продолжительностью до 10 минут. Допускается запись 2-х номеров, но только в одном медиафайле. Тематика выступлений - свободная.

О том, как оформить заявку на конкурс, подробно можно узнать на сайте concursant.ru. Телефоны для справок: 8 (918)-980-90-74, 8 (961)-583-18-38 и 8 (918)-074-00-21. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет