Новости

Через трудности к победам

В Новороссийске прошел краевой фестиваль творчества среди людей с ограниченными возможностями «Путь к успеху», в котором приняла участие ученица нашей школы Бакулина Виктория (кл. пр. Кривицкой И.Н.). В очередной раз её выступление увенчалось высокой оценкой жюри – Лауреат I степени.

Успехи в школе и в музыке Вике даются не легко, ведь у нее несколько серьезных заболеваний, которые все вместе сделали девочку особенным ребенком с ограниченными возможностями. Но несмотря на очень серьезные проблемы Вика целеустремленная, творческая и очень трудоспособная, с удивительно светлым и добрым сердцем.

За 5 лет учебы в школе она неоднократно завоёвывала призовые места на конкурсах и фестивалях исполнительского мастерства. В 2018 году Вика стала обладателем престижной премии главы города-курорта Анапа одаренным детям в области искусства.

Этот год для Вики выпускной в школе и она с грустью думает о последнем звонке, ведь именно в нашей школе, окунувшись в удивительный мир искусства, она приобрела уверенность в себе, её теперь не страшит будущее, потому что она научилась преодолевать трудности на пути у победам.

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет