Новости

Культурная неделя Анапы: с 9 по 15 декабря

На этой неделе Новый год постучится в двери Анапы – на Театральной площади главная зеленая красавица зажжет свои огни под добрые праздничные песни и веселый детский смех. Подобную афишу читайте ниже

9 декабря в Городской театр приглашает детей и их родителей на спектакль «Золушка» по пьесе Е. Шварца. Постановку покажет Выборгский театр «Святая крепость». Начало в 11.00 и 13.00.

10 декабря в 13.00 в ЦК «Родина» начнется концертная программа МБУДО ДШИ № 1 «Народные узоры» в рамках Музыкального абонемента «В мире прекрасного».

12 декабря спектакль «Всем добрый вечер» Московского театра современной антрепризы пройдет в Городском театре. Комедия наполнена интригами, курьезами и искрометным юмором. Главные роли исполняют: Александр Балуев, Агриппина Стеклова, Светлана Бельская, Татьяна Абрамова, Валерий Ярёменко, Владимир Виноградов. Начало в 19.00.

13 декабря в 18.00 в Городском театре начнется отчетный концерт «Вавилон» образцового художественного театра танца «Луна Парк». Зрителей ждет новое представление, наполненное искренними эмоциями и неповторимыми хореографическими этюдами.

14 декабря в 11.00 на Театральной площади зажжет свои огни главная Ёлка города. Жителей и гостей Анапы будет ждать Дед Мороз и другие сказочные персонажи. Они проведут народные игры и розыгрыши призов.

14 декабря в 15.00 в Литературной кофейне откроется Литературная гостиная НЛХТО «Парус» «Не знаю я, где святость, где порок…», посвященная 150-летию русской поэтессы З. Гиппиус.

14 декабря в ЦК «Родина» пройдет концертная программа «С любовью к музыке» Юрия Цыганка и Мирославы Павлюсь. Начало в 19.30.

15 декабря зарядитесь праздничным настроением на концерте «Скоро, скоро, Новый год» образцового художественного ансамбля песни и танца «Солнышко» и народного вокально-хореографического ансамбля «Надежда России». Начало в 16.00.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет