Новости

Культурная неделя Анапы: готовимся к Новому году!

Сказочные герои уже ждут маленьких гостей на фантастические праздники! Вас ждут хороводы, конкурсы, веселые приключения, игры, танцы и сладкие призы! Каждый день добрый волшебник Дед Мороз, его внучка Снегурочка и их друзья будут ждать вас, чтобы радостно провести предновогодние деньки. Афишу праздничных представлений читайте ниже.

 

С 23 по 30 декабря ежедневно в 12.00 и 14.00 детей дошкольного и младшего школьного возраста ждет театрализованное представление «Телепорт в Новый год» в ЦК «Родина».

23 и 25 декабря в 11.00 в ДК «Алексеевский» состоится Новогодняя сказка! Вы побываете в гостях у Деда Мороза, раскроете тайну злой колдуньи и станете свидетелями приготовления новогодних подарков.

ДК ст. Анапской с 21 по 28 декабря встретит всех юных зрителей театрализованным представлением «Приключения Бременских музыкантов». Ребят ждёт много неожиданностей: страшные лесные разбойники, гениальный сыщик, глупый король и прекрасная принцесса!

С 24 по 30 декабря на сцене Городского театра ежедневно в 11.00 и 14.00 для мальчишек и девчонок пройдут музыкальные представления «Самый лучший Новый год». Зрители смогут посмотреть музыкальную сказку в большом зрительном зале, а затем пройти в зал торжеств и вместе со сказочными героями водить хороводы вокруг елки, играть, петь и танцевать.

26 и 27 декабря приходите на «Новогодний огонек» в ЦК «Родина». Вас ждет музыкально-развлекательная программа, зажигательные песни и танцы в стиле ретро. Начало в 19.00.

27 декабря в 13.00 на площади возле кинотеатра «Мир кино» вас ждет «Новогодний калейдоскоп». Вы окунетесь в атмосферу веселых игр, забавных конкурсов и викторин со сказочными героями.

28 декабря в ДК с. Витязево состоится спектакль «Царевна-Лягушка» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко. Начало в 12.00. А вечером для молодежи пройдет дискотека «Новогодний Маскарад».

28 и 29 декабря в 12.00 на Театральной площади для анапской детворы запланированы праздничные программы «Наш Веселый Новый год» возле главной елки нашего города!

Также 28 и 29 декабря с 17.00 до 19.00 на Театральной площади пройдут новогодние шоу-программы «Самый лучший Новый год!», где на творческой площадке «Караоке-dance» можно будет не только посмотреть выступления лучших творческих коллективов Анапы, но и самим стать участником танцевальной битвы и выиграть новогодние призы.

28 декабря в 11.00 новогодний праздник «Ёлка нашего двора» пройдет по адресу: г. Анапа, ул. Лазурная, 18. Артисты ДК «Алексеевский» подготовили много радостных сюрпризов.

28 декабря в 10.00 и 12.30, 5 января в 10.00 в ДК «Молодежный» пройдет детское театрализованное представление «История новогодних игрушек». Гости праздника попадут в незабываемое приключение в компании зажигательной Розочки, веселого шерифа Вуди, модницы Барби, загадочной Чеширки, феи Динь-Динь и Дедушки Мороза.

29 декабря в 15.00 участники творческого объединения «Авангард» приглашают на Новогоднее поэтическое заседание в ЦК «Родина». Проведите время в теплой компании поэтов и писателей.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет