Новости

Юные жители станицы Анапской посетили новогоднее представление

Более 50 детей Анапского сельского округа стали гостями новогоднего представления «Приключения Бременских музыкантов». В станичный Дом культуры пригласили ребят с ограниченными возможностями здоровья и нуждающихся в особой поддержке государства.

С большим вниманием и интересом юные зрители следили за красочными персонажами: хитрыми лесными разбойниками, гениальным сыщиком, трусливым королем и прекрасной принцессой.

«Начиная с сентября, мы шили костюмы, сочиняли сценарий, много репетировали. Даже вокал и музыку записывали прямо здесь, в нашем ДК, – поделилась руководитель Дома культуры Светлана Хижняк. – В результате мероприятие получилось не только ярким и интересным, оно несет в себе заряд новогоднего настроения для детей и их родителей».

Ребята смогли в полной мере окунуться в атмосферу праздника, став участниками представления. Вечер был полон солнечных улыбок, смеха и отличного настроения.

«Для нас праздник стал чудесным подарком. Старшее поколение знает этот мультфильм наизусть, а теперь любимые герои будут родными и для наших детей», – поделилась впечатлениями гостья праздника Анна.

После финальной песни малышей встретили Дед Мороз и Снегурочка. Начались веселые игры, танцы и хоровод вокруг лесной красавицы. Маленьким гостям вручили сладкие подарки.

Театрализованное представление «Приключения Бременских музыкантов» продолжится до 29 декабря. Артисты побывают в Бужоре и Усатовой Балке.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет