Новости

Дед Мороз дошел до Анапы

В Анапе началась череда незабываемых новогодних утренников, спектаклей и концертов. Каждый день артисты учреждений культуры, перевоплотившись в сказочных героев, помогают ребятам поверить в чудеса и дарят хорошее настроение всем гостям праздников!

В Центре культуры «Родина» начались интерактивные представления «Телепорт в Новый год». Ребята перемещаются во времени и пространстве, а волшебные валенки Деда Мороза помогают злодеям стать лучше. Вместе с героями сказки дети бесстрашно преодолевают препятствия и творят чудеса.

В ДК с. Цибанобалка состоялась праздничная программа «Новый год в цирке». Участники цирковой студии «Фаворит» представили зрителям цирковое представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. В руках юных дрессировщиц голуби двигались синхронно, выполняя все задания наставниц, а эквилибристы и акробаты удивили сложнейшими трюками.

В пос. Виноградном прошел концерт, посвященный итогам 2019 года. Активисты были награждены благодарностями главы муниципального образования город-курорт Анапа Ю.Ф. Полякова. Творческий подарок коллективов Дома культуры удивил всех собравшихся: юные вокалистки коллектива «Мы вместе» исполнили зажигательные новогодние хиты, хореографический коллектив «Мечта» подготовил яркую «Московскую кадриль», а хор «Надежда», выйдя в ручейке, заставил весь зал подпевать любимым народным песням. Артисты сделали все, чтобы развеселить своих односельчан.

Театральная студия «Чайка» ДК с. Витязево показала спектакль «Волшебная сказка». Дети и их родители искренне переживали за главную героиню Машу, которую злой Кощей заманил в сказку. Девочка нашла дорогу домой с помощью друзей из разных сказок и поддержки благодарного зрителя.

Новый год только еще только на пороге, поэтому все жители и гости Анапы успеют погрузиться в чудесный праздник. В программе городских и сельских мероприятий запланированы новогодние огоньки, концерты, спектакли. А возле главной елки на Театральной площади 28 и 29 декабря пройдут праздничные программы с конкурсами, розыгрышами, хороводами, танцами и караоке для детей и взрослых!

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет