Новости

На Театральной площади Анапы пройдут народные гулянья

28 и 29 декабря в 12.00 на главной площади курорта пройдут программы «Наш веселый Новый год». Гости праздника встретятся с героями любимых сказок, смогут сделать фото на память, проявить таланты и выиграть сладкие призы. А Дед Мороз закружит большой хоровод вокруг главной елки города.

Также 28 и 29 декабря с 17.00 до 19.00 на Театральной площади состоятся шоу-программы «Самый лучший Новый год!». На площадке «Караоке-dance» можно будет посмотреть выступления лучших творческих коллективов Анапы, стать участниками танцевальной битвы и выиграть новогодние призы.

Кроме того, 28 декабря в 11.00 новогодний праздник «Ёлка нашего двора» пройдет по адресу: Анапа, ул. Лазурная, 18. Артисты ДК «Алексеевский» подготовили много сюрпризов.

28 декабря в 10.00 и 12.30 в ДК «Молодежный» состоится детское театрализованное представление «История новогодних игрушек». Гости праздника попадут в незабываемое приключение в компании сказочных персонажей.

28 декабря в ДК с. Витязево состоится спектакль «Царевна-Лягушка» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко. Начало в 12.00.

anapa-official.ru

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет