Новости

В Анапе прошли рождественские мероприятия

На Театральной площади многочисленные гости праздника с удовольствием слушали выступления ансамблей «Зарница», «Родонея», «Шумай» и народного казачьего хора, подпевали и танцевали вместе с артистами под зажигательные старинные русские песни и современные хиты в народной обработке.

А в Городском театре Анапы состоялись благотворительные представления для детей из многодетных и замещающих семей, детей-сирот «Сказка о царе Салтане» в исполнении артистов Краснодарской филармонии очень понравилась юным зрителям. После представления они отправились в зал торжеств, где водили хороводы и пели вместе с артистами шоу-театра «Арт-Союз».

Все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Вот уже более пяти лет  школа исторического танца проводит уникальный по своим формам Новогодний бал-маскарад. В зале торжеств Городского театра изысканные дамы и элегантные кавалеры танцевали уже давно забытые, но такие знакомые танцы - «полонез», «полька», «мазурка», «кадриль» и играли в самые веселые и разнообразные игры. 

Организаторы бала- заслуженный работник культуры Кубани Путилова Лидия Ивановна и участники народного ансамбля бального танца «Сеньоры» постарались максимально приблизить атмосферу настоящих балов XVIII-XIX веков, знакомя всех участников бала с историей того или другого танца.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет