Новости

Культурная неделя Анапы с 20 по 26 января

 

На этой неделе афиша Анапы предлагает посетить творческие вечера, посвященные человеку-эпохе – Владимиру Высоцкому, а также побывать на концертах классической музыки.

24 января в 18.00         на сцене Центра культуры «Родина» состоится концертная программа, посвященная творчеству В.С. Высоцкого «Вслед за Высоцким» с участием Ю. Шевцова и творческого коллектива патриотического проекта «Песенный маршрут».

25 января в Центре культуры «Родина» откроется Литературно-музыкальная гостиная участников НЛХТО «Парус», посвященная творчеству В.С. Высоцкого «Смеюсь навзрыд…». Начало в 15.00.

25 января в Городском театре пройдет концерт классической музыки «Вундеркинды 21 века» из цикла «Магия классической музыки». Начало в 17.00.

26 января в Городском театре приготовьтесь услышать «Золотую россыпь оперетты» в исполнении лауреатов международных конкурсов Мирославы Павлюсь и Юрия Цыганка. Начало в 17.00.

26 января в 17.00         в Центре культуры «Родина» начнется отчетный концерт Академического хора ЦК «Родина», посвященный 3-ей годовщине образования коллектива.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет