Новости

Концертная программа завершила День города в Анапе

В праздничный вечер многочисленных зрителей на Театральной площади встретила множеством сюрпризов концертная программа «Анапа – лучший город на земле!». Только для нее – красивой, сказочной, гостеприимной Анапы – звучали со сцены теплые слова поздравления.

Динамичное, полное красок и грации мероприятие в очередной раз показало, насколько курорт богат талантливыми людьми. Первым из гостей собравшихся поздравил Заслуженный артист Кубани Константин Токарев. Вместе с ним на сцену вышли хореографические ансамбли Анапы «Альянс» и «Модерн». Еще одним творческим сюрпризом стало появление на анапской сцене коллектива «Рисияне» из Ростова-на-Дону.

То, чем славится курорт на всю страну, показали в хореографических постановках на морскую тематику коллективы «Ева Рич», «Гермес», солистка Евгения Шанько. Зажигательные танцы «Гэтсби» и «Город уличных танцев» коллективов «Альянс» и «Луна-Парк» вызвали у зрителей настоящий восторг, а ансамбль «Забава» по традиции исполнил несколько вокальных композиций.

С поздравительными словами к анапчанам и гостям курорта обратились исполняющий обязанности главы Анапы Юрий Поляков и председатель Совета Леонид Кочетов.

Свои самые известные песни в этот вечер исполнили приглашенные звезды – российская группа «Белый орел». Вместе со всей площадью артисты исполнили знаменитые «Как упоительны в России вечера» и «Потому что нельзя быть красивой такой».

Завершился День города залпами салюта, окрасившего ночное небо яркими красками.

 

ВСЕ ФОТО

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет