Новости

Конкурс на предоставление грантов некоммерческим организациям в рамках национального проекта «Культура»

Ежегодно Министерство культуры Российской Федерации проводит прием заявок от некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета.

ДАТА ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК – 14 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА.

Общероссийская общественно-государственная организация «Российский фонд культуры» объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе некоммерческих организаций в целях предоставления грантов на реализацию творческих проектов, направленных на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации

В рамках реализации национального проекта «Культура» проводится конкурсный отбор некоммерческих организаций, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, на предоставление грантов на реализацию творческих проектов в сфере народного творчества, музыкального, театрального, хореографического, изобразительного, декоративно-прикладного искусства, музейного и библиотечного дела на 2020 год.

Реализация проектов должна быть завершена до 10 ноября 2020 года.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ РОССИЙСКОГО ФОНДА КУЛЬТУРЫ.

Подача заявки на участие

Заявки подаются через электронную площадку конкурсов Российского фонда культуры, доступную по адресу:

HTTPS://KONKURS.RCFOUNDATION.RU

до 14 февраля 2020 года включительно.

Заявки, поступившие после 14 февраля 2020 года, а также переданные по факсу или электронной почте, не рассматриваются.

Творческие проекты должны быть направлены на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации.

Порядок и условия предоставления заявок определяются Положением о конкурсном отборе некоммерческих организаций в целях предоставления грантов на реализацию творческих проектов, направленных на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации.

Место проведения конкурса: Российская Федерация.

Реализация проектов должна осуществляться на территории Российской Федерации. В приоритете – проекты, имеющие межрегиональный характер.

Контактная информация: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 (495) 695-52-27.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет