Новости

Культурная неделя Анапы с 27 января по 2 февраля

На этой неделе своим творчеством с нами поделятся юные музыканты школы искусств станицы Анапской и столичные актеры. Готовимся громко аплодировать и наслаждаться талантливой игрой.

28 января ученики и преподаватели Детской школы искусств №4 приглашают на концерт «Венок славы» в рамках музыкального абонемента «В мире прекрасного». Концерт пройдет в ЦК «Родина». Начало в 13.00.

30 января на сцене Городского театра состоится спектакль Московского современного театра антрепризы «Роковое наследство». Герои пьесы покажут драму раздела наследства в комедийном формате. В главных ролях В. Алентова и С. Астахов. Начало в 19.00.

1 февраля в Отделе краеведения ст. Анапской (ул. Комсомольская, д.70/1) открывается цикл выставочных мероприятий «Солдаты Великой Отечественной войны», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Уже сегодня в экспозиции можно увидеть коллекционные оловянные миниатюры воинов Красной Армии и журналы, рассказывающие о событиях с лета 1941-го по зиму 1942-го, а также эксклюзивные номера журнала «Большевик» за апрель-июнь 1941 года.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет