Новости

Ансамбль «Виктория» отметил пятилетие

В Городском театре прошла юбилейная программа народного хореографического ансамбля «Виктория».

Начальник управления культуры муниципального образования город-курорт Анапа Марина Мельникова поздравила коллектив и его руководителей Светлану Мартьянову и Викторию Аветикову с пятилетием образования коллектива: «Желаю долголетия вашей команде, а всем ее участникам счастья, здоровья и новых творческих побед».

В свой праздник «Виктория» подготовила лучшие номера. Зрители увидели знаменитую «Победную плясовую», «Казачий разгуляй», «Русской раздолье» - постановки, которые принесли славу коллективу.

«Приятно слышать, когда в Краснодаре на сцену вызывают балет Анапы, когда наши танцоры работают в одной программе с Кубанским казачьим хором и «Кубанской казачьей вольницей». Переполняет гордость. Это наши ребята!» - отметила директор Городского театра Татьяна Залеcская.

Особой благодарностью был отмечен народный ансамбль казачьей песни «Зарница», который все эти годы в союзе с «Викторией» создает неповторимые по красоте, колориту и уровню исполнительского мастерства номера.

Также в этот вечер на сцену выходили образцовые вокальные и хореографические коллективы «Молодость», «Мозаика», «Антарес», «Мятный бриз», «D`s Family».

Хореографический ансамбль «Виктория» был образован в 2015 году по инициативе управления культуры муниципального образования город-курорт Анапа. В проекте принимают участие ведущие преподаватели хореографических коллективов города-курорта Анапа. «Виктория» - коллектив, не имеющий аналогов в Краснодарском крае. Каждый танец профессионалов - это красивая музыка, яркие костюмы, интересные композиционные решения и грамотно выстроенная драматургия.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет