Новости

В Уташе отремонтируют клуб

Во время рабочей поездки в Виноградный сельский округ Юрий Поляков побывал в поселке Уташ. Здесь в этом году отремонтируют клуб. Средства на эти цели выделило Законодательное Собрание Краснодарского края.

В учреждении культуры обновят фасад, сделают отмостку по периметру, примут меры, чтобы избежать влаги в помещении. Внутри изменения ждут сцену, стены и потолок. Юрий Поляков попросил заведующую клубом Наталью Сильченко: «Следите за качеством работ. Главное, чтобы все было сделано хорошо и добротно». 

Еще одним пунктом поездки стали отдел краеведения и библиотека поселка Виноградного. Коллекционеру и подвижнику Владиславу Бруснику в прошлом году выделили помещение для его собрания предметов старины, имеющих историческую и краеведческую ценность. Сегодня экспозиция пользуется интересом школьников и местных жителей.

Юрий Поляков познакомился с новыми экспонатами, среди которых открытки и письма с фронта, отреставрированные патефоны, документы советской эпохи. «Спасибо за патриотическую работу, которую вы проводите! – отметил глава Анапы. – Таких энтузиастов, как вы, очень мало».  Также он оставил добрые пожелания в книге отзывов. 

 

Источник: anapa-official.ru

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет