Новости

Анапчанок поздравили с Международным женским днем

Сегодня в Городском театре прошел концерт «С праздником, милые женщины!», посвященный грядущему 8 марта. Анапчанок тепло поздравили глава города-курорта Юрий Поляков и председатель Совета Леонид Кочетов.

«От имени всех анапских мужчин и от себя лично поздравляю вас с замечательным весенним праздником, желаю здоровья, счастья, хорошего настроения! У Анапы – женское имя, и самые красивые, умные, добрые женщины живут в нашем городе. Благодаря вам курорт растёт и развивается, становится привлекательнее», – обратился к женщинам Юрий Поляков.

«Это праздник удивительной красоты. Наши женщины успешно реализуют себя в экономики и политике. Культура, образование, здравоохранение и курорт – это женское лицо Анапы. Мы всегда восхищаемся вами», – присоединился к поздравлениям Леонид Кочетов.

Прекрасным подарком для собравшихся стал по-настоящему праздничный, яркий и лирический концерт. Лучшие номера подготовили ансамбли «Конфетти», «Модерн», «Виктория», «Забава», «Современник», «Надежда России», «Росы», «Луна-Парк», солисты Юрий Цыганок, Евгения Шанько и другие. 

Источник: anapa-official.ru

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет