Новости

Культурная неделя Анапы с 9 по 15 марта

Весна идет в Анапу, зачаровывая первоцветами и крылатым многоголосьем. В эти дни как не пойти на концерт классической музыки, не полюбоваться совершенством линий в танце, не присоединится к песням весны?

13 марта на сцене Городского театра выступят артисты Краснодарского государственного института культуры с гастрольной программой «Дорогами Победы». Зрители на мгновение перенесутся в тот день, когда вышел Указ о мобилизации на территории Северо-Кавказского округа. В исполнении студентов прозвучат: «Черное море моё», «Эсминец», «До свидания, мальчики» и другие композиции. Отдельный блок концерта посвящен трудовому подвигу Кубани. Начало в 15.00.

14 марта в Городском театре пройдет концерт классической музыки с участием именитых музыкантов: обладательницы Гран-при Международных конкурсов, победителя Всероссийского музыкального конкурса, солистки оркестра им. Н.П. Осипова Е. Мочаловой, победителя 25 Международных конкурсов, в числе которых конкурс Гитарной Ассоциации Америки, Р. Мамедкулиева и лауреата Международных конкурсов О. Сильвестровой. Приготовьтесь услышать чудесные звуки мандолины, домры, гитары, клавесина и фортепиано. Начало в 17.00.

14 марта в Центре культуры «Родина» выступит анапская исполнительница Надежда Струнка с концертной программой «Песнь Веснянки» Начало в 17.00.

15 марта в Доме культуры «Молодежный» пройдет праздничная концертная программа образцового художественного ансамбля эстрадного танца «Эксклюзив», посвященная Международному женскому дню, «Праздник весны, цветов и любви». Начало в 13.00.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет