Новости

Анапа и Севастополь соединились мостом концерта дружбы

 

В рамках ХVIII Международного фестиваля мастеров искусств «Мир Кавказу» с выездным концертом в Городском театре Анапы выступил народно-фольклорный ансамбль «Русь» из Севастополя.

Гостям устроили торжественный радушный прием: познакомили с творческой выставкой учащихся школ искусств и художественной школы, а также работами местных мастеров декоративно-прикладного искусства.  

На вечерней концертной программе, в которой вокальные и хореографические номера представили ансамбль «Русь» и анапские ансамбли «Зарница» и «Виктория», приветствовала гостей заместитель главы города-курорта Людмила Мурашова. Она отметила высокую значимость фестиваля «Мир Кавказу» и важность укрепления культурных связей между Кубанью и Крымом.

Многочисленные зрители, собравшиеся в зале Городского театра, щедро рукоплескали заводным и зажигательным вокально-хореографическим номерам севастопольцев.

А казачьи песни и пляски в исполнении кубанских артистов вызвали у гостей неподдельное восхищение.  

Крымские артисты поблагодарили анапчан за радушный прием, и пригласили делегацию города-курорта с ответным визитом в Севастополь.

ВСЕ ФОТО

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет