Новости

Анапчане стали лауреатами краевого онлайн-смотра антинаркотических проектов «Твой взгляд»

15 июня в Краснодаре были подведены итоги краевого онлайн-смотра антинаркотических социальных роликов, плакатов и рисунков «Твой взгляд», направленных на профилактику правонарушений, асоциальных явлений среди несовершеннолетних и молодежи.

Проект стартовал в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией.

На участие в онлайн-смотре было подано 266 заявок изо всех муниципальных образований нашего края. В номинации «Социальный ролик» в числе других конкурсантов Лауреатом стала театральная студия «Экспромт» МБУК «Первомайской ЦКС». Посмотреть ролик можно, перейдя по ссылке: видеоролик «Здесь и сейчас».

В номинации «Социальный плакат» Лауреатом стало КЛО «Дюна» МБУК «Приморской ЦКС». Ребята сделали коллаж «Мы за здоровый образ жизни».

Проведение краевого смотра было направлено на выявление лучших практик и инновационных форм работы культурно-досуговых учреждений по организации досуга подростков и молодежи и профилактике асоциальных явлений в молодежной среде, пропаганду здорового образа жизни, привлечение подростков и молодежи, в том числе находящихся в социально опасном положении и (или) иной трудной жизненной ситуации, к социально значимым проблемам.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет