Новости

ARTIS-2020: прием заявок от юных талантов открыт!

Международная премия ARTIS - 2020 | Meetmix

Прием заявок на ежегодную международную премию ARTIS продлится до 1 октября.

Принять участие в конкурсных смотрах Премии ARTIS, запланированных на 6 декабря 2020 года, смогут Лауреаты I степени очных всероссийских и международных фестивалей-конкурсов, прошедших в учебном году 2019-2020.

Премия присуждается талантливым детям и подросткам за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим значительный вклад в развитие детского и юношеского творчества. Премиальный фонд составляет 1 млн рублей.

Конкурсные смотры проходят в 5 категориях: хореография, вокал, инструментальное исполнительство, театр, изобразительное искусство.

В жюри – звезды эстрады и шоу-бизнеса, выдающиеся деятели культуры, искусства и спорта, финалисты телевизионных проектов, заслуженные и народные артисты России и преподаватели наиболее авторитетных ВУЗов страны.

Ожидается, что в мероприятиях Премии примут участие более 3500 конкурсантов из России, Казахстана, Беларуси, Словакии, Эстонии, Израиля, Индии, ОАЭ, Чехии и других стран.

Основная задача ARTIS – выявление и поощрение талантливых юных артистов и их педагогов. Премия проводится в рамках культурно-образовательного проекта «Я МОГУ».

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет