Новости

Творческий вечер посвятили памяти поэта

В Центральной библиотеке Анапы состоялись уже ставшие традиционными Фокинские чтения. Творческое мероприятие посвятили памяти прозаика и поэта Виктора Фокина, последние годы жизни которого были неразрывно связаны с нашим городом.

Творчество Виктора Ивановича покоряет сердца и умы людей разных возрастов. Читатели и современные авторы склоняют головы перед его мастерством. Он настоящий мастер своего дела: не случайно членский билет Международного сообщества писательских союзов ему вручал сам Юрий Бондарев.

Послушать и почитать стихи любимого поэта пришли его коллеги по перу, читатели библиотеки, студенты Анапского индустриального колледжа. В исполнении ведущего встречи Александра Зацепина прозвучали многие стихотворения Виктора Фокина из его книг. Благодаря подготовленной друзьями Виктора Ивановича презентации зрители могли познакомиться с биографией поэта, услышать его голос, а также песни в исполнении композитора и вокалиста Вячеслава Рахмана.

Следующие Фокинские чтения ждут писателей и читателей через год, а познакомиться с творчеством автора в любое время можно в библиотеках города.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет