Новости

ЦК «Родина» запустил новый летний проект «Детское время»

Серия видеосюжетов «Детское время» рушит барьер между поколениями. В нем принимают участие не только талантливые сотрудники «Родины», но и, наступающая им на пятки, смена юных, любопытных и остроумных ребят.

Пилотный выпуск летнего проекта подготовила Мирослава. Она научила художника-оформителя Светлану Данилову делать слаймы.

Во втором выпуске нас ждет обзор настольных игр для любого возраста и любой компании. Но игры бывают самыми разными, считает Маша, которая подготовила обзор на свои любимые компьютерные игры.

А для начинающих артистов и блогеров звукорежиссер ЦК « Родина» Константин Белов готовит цикл обучающих видео о том, как обращаться с техникой: собирать первую студию, записывать качественный звук с минимальным набором подручных средств, делать первый музыкальный трек на самом обычном домашнем компьютере. ⠀Смотрим первый урок «Как обращаться с микрофоном».

Мастерица на все руки Ева подготовила простой и веселый мастер-класс для всех, кто хочет научиться плести косички. Ее модель Мирослава осталась довольна!

Новые выпуски проекта «Детское время» ждите на сайте ЦК «Родина» и в аккаунтах учреждения. Проведем лето с пользой!

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет