Новости

Подведены итоги краевого онлайн-фестиваля «Квест «Тропа здоровья»

С 18 по 30 июня на интернет-площадках проходил краевой онлайн-фестиваль, направленный на пропаганду здорового образа жизни, «Квест «Тропа здоровья».

Фестиваль продемонстрировал многообразие новых технологий, форм и методов работы по организации творческой деятельности подростков и молодежи, в том числе находящихся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации, популяризации здорового образа жизни у подростков и молодежи.

В онлайн-фестивале приняли участие 135 команд представителей клубных любительских объединений, действующих при учреждениях культуры и искусства. Лауреатами стали 75 команд из 31 муниципального образования Краснодарского края. Ребята из Анапы одолели все 4 этапа фестиваля и вошли в число лучших.

Команды «Максимум» (театральная студия «Мельница» ДК Алексеевский, руководитель Антонина Игоревна Синельникова) и «Великолепная пятерка» (народная студия интерактивного театра «Чердак» ДК «Молодежный», руководитель Кристина Сергеевна Зайцева) поразили жюри конкурса своей находчивостью, спортивной подготовкой и неподражаемой харизмой.

Познакомиться с работами ребят можно, перейдя по ссылкам:

Первый этап «Медиа-ЗОЖ» («Максимум», «Великолепная пятерка»);

Второй этап «Спортивный» («Максимум», «Великолепная пятерка»);

Третий этап «Здоровая мудрость» («Максимум», «Великолепная пятерка»);

Четвертый этап «Творческий» («Максимум», «Великолепная пятерка»).

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет