Новости

Артисты из Анапы примут участие в краевом смотре «RUтине.НЕТ»

В июле состоится краевой смотр на лучший культурно-познавательный интернет проект для детей «RUтине.НЕТ» среди учреждений культуры и искусства. В краевом смотре примут участие проекты, реализованные в 2020 году: мастер-классы, видеоуроки, викторины, квесты, игровые программы, флешмобы и другие мероприятия.

Уже сейчас можно следить за выпусками творческих проектов, которые ежедневно появляются на сайтах учреждений и в их аккаунтах в социальных сетях.

Так, ЦК «Родина» выпускает цикл познавательных видеосюжетов «Детское время», мастер-классы «Нескучные ладошки» и песенный марафон «МультиПесня». Городской театр знакомит с музыкальными инструментами в проекте «Магия музыки» и учит актерскому мастерству на видеоуроках народного театра миниатюр «Овация».

Каждый Дом культуры помогает ребятам с пользой проводить время на каникулах, не выходя из дома. Исторические уроки выходят на сайте Анапской ЦКС, мастер-классы по рукоделию и проект «Тайны старых пластинок» - на сайте Виноградной ЦКС. Онлайн-площадку «Маленькая страна» можно посещать в ДК «Алексеевский», видеоуроки вокала – в Первомайской ЦКС.

Краевой смотр «RUтине.НЕТ» пройдет по следующим категориям: лучший досуговый проект и лучший познавательный проект для детей и молодежи. Все участники будут награждены электронными дипломами, а лучшие работы получат дипломы лауреатов.

Чтобы поддержать участников из Анапы, мы можем всей семьей проходить мастер-классы, следить за выпусками увлекательных проектов и оставлять добрые отзывы. Профессионалы высокого уровня готовы щедро делиться секретами мастерства и дарить нам новые яркие выступления.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет