Новости

В Анапе пройдет всероссийская акция «Ночь искусств»

4 ноября, в День народного единства, в Анапе под девизом «Искусство объединяет» состоится всероссийская культурная акция «Ночь искусств».

Музеи и выставочные центры, театры и библиотеки, Дома культуры и сельские клубы по всей Кубани откроют двери для своих гостей.

Организаторы акции запланировали выставки, мастер-классы, экскурсии, спектакли, концерты и многое другое.

Учреждения культуры муниципального образования город-курорт Анапа приготовили для анапчан и гостей города интересную культурную программу в рамках акции «Ночь искусств»

Централизованная библиотечная система подготовила целый цикл праздничных тематических мероприятий, в который войдут выставки, конкурсы, беседы, круглые столы, акции, исторические  экскурсы, обзоры,  викторины.

Торжественное открытие Всероссийской акции «Ночь искусств-2017» запланировано в Анапском археологическом музее. 4 ноября, в 18-00 там состоится научно-просветительское  мероприятие «Девять муз – покровительниц науки и искусства», которое включит в себя экскурсии, лекции и театрализованное представление, на Набережной 4, будет работать передвижная выставка  «Имя Анапы – имя Кубани» к 80-летию Краснодарского края.

 Мероприятия в рамках Всероссийской культурной акции «Ночь искусств» пройдут также во всех  учреждениях культуры города и сельских округов.

Скачать полный план мероприятий можно ЗДЕСЬ

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет