Новости

Новые мастер-классы от лучших артистов Анапы

Ежедневно на сайтах учреждений культуры Анапы в их аккаунтах в социальных сетях появляются новые выпуски творческих онлайн-проектов. Продолжаем учиться петь и танцевать, ближе знакомиться с биографиями великих писателей и художников, а также вспоминать лучшие выступления творческих коллективов города.

В новых выпусках проекта «Детское время» ЦК «Родина» самостоятельно изготовим кран для фото и видеосъемки и научимся играть в непростую и увлекательную игру «Дженга».

А участники НЛХТО «Парус» подготовили интернет-проект «Юбилеи писателей». Первый выпуск посвящен 140-летию со дня рождения Александра Грина.

         В новом проекте Городского театра «Театр без билета» у нас появится возможность увидеть лучшие выступления народного концертного духового оркестра, образцового художественного танцевального ансамбля «Карнавал», народного ансамбля джазовой музыки «Диксиленд Джаз-Бэнд» и образцового художественного театра танца «Луна Парк».

Танцорам будут интересны мастер-классы «Балетная осанка. Гибкая спина» от руководителя образцового художественного ансамбля народного танца «Ритмы планеты» Наталии Брагиной (Анапская ЦКС), «Комплекс упражнений для укрепления мышц спины» от хореографов Виноградной ЦКС Анжелики Арустумян и Анастасии Володенковой, мастер-класс «Мир вдохновения» от руководителя ансамбля спортивного бального танца «Аура» Алексея Грищенко (ДК «Молодежный»), а также дистанционные занятия ансамбля танца «Звезда Лада» (руководитель А. Якушева) и шоу-балета «Пируэт» (руководитель Ю. Карпенко) ДК с. Витязво.

Кроме того, продолжим постигать основы актерского мастерства вместе с участниками театральной студии «Чайки» (руководитель К. Богданов) ДК с. Витязево и театральной студии «Высота» (руководитель Л.Бычкова) ДК «Молодежный».

А в новом проекте «Открывая кулисы» студии интерактивного театра «Чердак-мини» (ДК «Молодежный») посмотрим выступление самого обаятельного и веселого артиста. Марк Переверзев представит басню И. Крылова «Свинья под дубом», с которой занял 1 место в международном конкурсе «Звездный проект».

На летней онлайн-площадке «Маленькая страна» ДК «Алексеевский» посмотрим новые выпуски творческих проектов «Искусство и дети» и «Чисто по-русски». Сегодня познакомимся с творчеством выдающегося мариниста Ивана Константиновича Айвазовского и запомним правильное написание междометий, союзов и сложных предлогов.

В Первомайской ЦКС «побываем» на мастер-классе по вокалу «Работа с корнем языка» от хормейстера Оксаны Савельевой, а в Виноградной ЦКС научимся декорировать цветочные горшки на мастер-классе студии ДПИ «Мастерица».

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет