Новости

Школы искусств Анапы поздравляют с Днем знаний

 

 

В День знаний детские школы искусств города-курорта Анапа приготовили творческие подарки для всех, кто готов учиться и приобщаться к прекрасному. Участники творческих коллективов от всей души поздравляют школьников с 1 сентября и желают им покорить новые вершины.

Ученики преподаватели ДШИ №2 подготовили череду ярких поздравлений для своих друзей и всех ребят, которые готовятся вновь сесть за парты.

Участники образцового хореографического ансамбля «Мозаика» (руководитель Виктория Аветикова) записали поздравление для первоклашек «Расстаемся с букварем», а также зажигательный видеоролик «Лето, солнце, жара», посвященный последним летним денькам.

Свое поздравление с началом учебного года записал образцовый хореографический ансамбль «Молодость» (руководитель Светлана Мартьянова).

А подопечные хореографа Елены Пилипчук – образцовый художественный ансамбль «Конфетти» - поделились номером «В школе» и рассказали, почему рады наступлению нового учебного года.

Преподаватели методических объединений «Изобразительное искусство» и «Вокальное искусство» также записали теплые поздравления и напутствия своим ученикам.

Любимую школу поздравил выпускник 2018 года Эмир Джелялчик- победитель Всероссийских, краевых и зональных конкурсов. Он предоставил свои работы по академическому рисунку и живописи на выставку к началу учебного года.

Юные артистки: ученица методического объединения «Музыкальное искусство» Анастасия Медведская (преподаватель - Наталья Воронина) и ученица методического объединения «Вокальное искусство» Олеся Коваленко (преподаватель - Елена Журавлёва) – посвятили празднику свои выступления.

На официальном сайте ДШИ №4 опубликованы видеоролики с поздравлениями и самыми яркими выступлениями учащихся класса скрипки и отделения фортепиано.

А ученики ДШИ №3 подготовили фортепианный онлайн-концерт.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет