Новости

Артисты Анапы подготовили новые мастер-классы и творческие проекты

Работники культуры Анапы продолжают записывать новые мастер-классы, познавательные программы, видео-обзоры и другие творческие проекты для своих зрителей.  

В музыкальнную гостиную «Детство это счастье» приглашает юных зрителей студия эстрадного вокала «Каникулы» МБУК «Анапская ЦКС». На мастер-класс «Психогимнастика. Этюд для детей 5-6 лет «Котята». Разные эмоции» приглашает всех желающих руководитель образцового художественного ансамбля танца "Импровизация" Людмила Семенова.

МБУК «Виноградная ЦКС» приглашает к участию в конкурсе «Яркие краски золотой осени». Это конкурс рисунков о золотой осени, конкурс поделок и аппликаций, конкурс осенних композиций, конкурс фотографий, конкурс стихов и чтецов  и других творческих работ.

На очередное занятие школы милосердия "Помощь и поддержка, дарящие надежду" ждет своих зрителей дом культуры села Гайкодзор. Много воспоминаний и фотографий предлагает зрителям проникновенный исторический очерк "Войной оборванное детство, войной оборванная жизнь"

Дом культуры станицы Гостагаевская знакомит своих зрителей сразу с несколькими поэтами разных исторических эпох: М.Ю. Лермонтов, Саше Черном и Ольге Берггольц

МБУК «Первомайская ЦКС» приготовила очерк о Корнее Чуковском – самом любимом детском поэте.  Любителям рукоделия стоит обратить внимание на мастер-класс по изготовлению «Салфетницы». Это обучающее видео выходит в цикле «Кухня творчества».

МБУК «Приморская ЦКС» приглашает юных зрителей на киноакцию «Осенняя кинокарусель» и предлагает посмотреть художественный фильм «Питомец юрского периода» и мультфильм «Птичий дозор». А взрослым в это время можно познакомится с мастером декоративно-прикладного творчества Ольгой Перегоненко, которая изготавливает светильники в  различных техниках.

Центр культуры «Родина» представляет видео-цикл для детей 4-6 лет «Развивающие танцы для самых маленьких» (ТСК «Альянс»): Полька для малышей. Интернет-проект участников НЛХТО «Парус» «Юбилеи писателей» подготовил специальный выпуск, посвященный 140- летию со дня рождения А. Белого и С. Черного «Черное и белое».

В Городском театре закончил свою работу кинофестиваль «Киношок». Познакомится с ходом фестиваля вы сможете на официальном сайте учреждения.

Эти и другие материалы вы сможете найти на официальных сайтах учреждений и в социальных сетях.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет