Новости

Подведены итоги краевого фестиваля "Вместе мы сможем больше"

11 ноября завершился краевой фестиваль художественного творчества детей-инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности, "Вместе мы сможем больше".

Фестиваль проходил с октября по ноябрь 2020 года в дистанционном формате.

Участие в нем приняли дети-инвалиды и их сверстники, не имеющие инвалидности, в возрасте от 7 до 18 лет, занимающиеся художественным творчеством в различных жанрах и направлениях в инклюзивных творческих детских коллективах.

По результатам фестиваля лауреатами стали 50 участников, они награждаются дипломами и памятными подарками.

Юные артисты из Анапы также удостоены наград краевого фестиваля. Призы в своих номинациях получили Максим Ежеленко(народное творческое объединение социокультурного развития «Открытые сердца», МБУК "Анапская ЦКС"), Виктория Логоша, Александр Комаров и Виктория Румянцева (народное творческое объединение социокультурной реабилитации «Дорога добра», МБУК "ДК "Молодежный")/

 

Фестиваль способствовал созданию условий для гармоничного творческого развития и интеграции детей-инвалидов в общество посредством участия их в детских инклюзивных творческих проектах, развитию и популяризации детских инклюзивных творческих коллективов и выявлению одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет