Новости

Новые выпуски творческих проектов от артистов и мастеров Анапы

Работники культуры Анапы продолжают активную работу в онлайн-режиме. В новых выпусках творческих проектов можно петь и танцевать, посетить уроки живописи и декоративно-прикладного искусства и, конечно же, посмотреть самые яркие выступления любимых коллективов на большой сцене.

МБУК «Анапская ЦКС» предлагает своим зрителям принять участие в мастер-классах по культуре речи и хореографии, а также познакомит посетителей сайта с участниками краевого конкурса «Вместе мы сможем больше» и «Солнце в ладонях».

МБУК «Виноградная ЦКС» приглашает ребят сделать подарок для мамы, а веселый Самоделкин научит зрителей делать закладку для книг.

Дом культуры села Витязево на своём сайте ведет активную дистанционную работу с участниками творческих коллективов. Специалисты дома культуры подготовили и провели занятия студии ИЗО, ансамбля понтийского танца, ансамбля народной песни «Рябинушка» и многих других коллективов.

Первомайская ЦКС приглашает своих зрителей в путешествие по родному краю, знакомит их с участниками творческого проекта «Поэзия – зеркало души», а также ждет всех желающих на мастер-классы по кулинарному искусству.

Видеоконцерты ансамбля эстрадной песни «Приморочка» и отчетный онлайн-концерт народного ансамбля казачьей песни «Витязь» ждут своего зрителя на сайте МБУК «Приморская ЦКС».

Городской театр продолжает серию публикаций онлайн-проектов творческих коллективов. На этот раз вниманию зрителей предлагается видеосюжет народного молодежного театра "Зеркало" "Театр малых форм и оригинального жанра", а также концертные видеозаписи коллективов «Забава» и «Есаул».

Еще больше познавательных онлайн-программ и мастер-классов можно найти на официальных сайтах учреждений культуры Анапы и на их страницах в социальных сетях.

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет