Новости

Учреждения культуры Анапы продолжают работу в формате «онлайн»

Новогодние и рождественские мероприятия в 2020 году и наступившем новом году полностью проходят в онлайн-формате. Работники культуры подготовили и разместили на своих сайтах и в социальных сетях новогодние концертные и игровые программы, квесты и конкурсы, мастер-классы и познавательные онлайн-экскурсии и рассказы об истории праздника.

Продолжает свою работу раздел «Искусство не выходя из дома» на официальном сайте управления культуры. Здесь представлены лучшие концертные и театрализованные программы, подготовленные учреждениями культуры к Новому году и Рождеству.

Дом культуры «Молодежный» опубликовал концертную программу «Новогодний сюрприз». В программу вошли поздравления сказочных персонажей, главных героев Нового года Деда Мороза и Снегурочки, а также лучшие архивные видеозаписи выступлений творческих коллективов и солистов.

Дом культуры села Витязево предлагает зрителям сразу две программы: новогоднее представление для детей «В подводном царстве золотой рыбки» и театрализованную концертная программа «Волшебство под Новый год».

Также в этом разделе размещены видеопрограммы Виноградной ЦКС, Городского театра. 5 января зрители смогут посмотреть концерт, посвящённый 100-летию Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького, а в преддверии Рождества, 6 января,  мы предлагаем посмотреть программу МБУК «Анапская ЦКС» «Новогоднее приключение или Волшебная книга Деда Мороза».

Еще больше развлекательных интересных онлайн-программ можно найти на официальных сайтах учреждений культуры Анапы и на их страницах в социальных сетях.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет