Новости

Новая награда ансамбля "Соловейко"

Образцовый художественный ансамбль казачьей песни «Соловейко» (руководитель - заслуженный работник культуры Кубани Ирина Базель) стал обладателем ГРАН-ПРИ международного конкурса «Золотые Купола. Владимир».

Творческое объединение «Триумф» –  организация, зарекомендовавшая себя в области проведения культурных проектов как одна из ведущих в России. За годы существования компанией накоплен колоссальный опыт проведения мероприятий, как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами. С каждым годом уровень подготовки и организации мероприятий совершенствуется, география проектов расширяется, а количество участников увеличивается. К сотрудничеству привлекаются ведущие специалисты в области культуры и виднейшие деятели искусства, которые с радостью делятся своим творчеством, знаниями и богатейшим опытом, а также содействуют дальнейшему развитию творческого потенциала юных дарований в лучших учебных заведениях мира.

В экспертном совете этого года приняли участие ведущие деятели культуры и искусств, артисты, режиссеры, педагоги творческих вузов, обладатели научных степеней и правительственных наград

Ансамбль из Анапы получил диплом лауреата Гран-При в номинации «Народный вокал»,  а также грант 5 000 руб. на поездку на конкурс-фестиваль творческого объединения «Триумф» в 2021г.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет