Новости

Достойные награды для наших коллег

На торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры, были вручены почетные грамоты и благодарности министерства культуры Краснодарского края и почетные грамоты и благодарности главы муниципального образования город-курорт Анапа. 

Заслуженные награды получили наши коллеги из домов культуры и сельских клубов, городских учреждений культуры, работники библиотек и преподаватели учреждений дополнительного образования. Искренне поздравляем всех с получением достойного признания вашего нелегкого труда и желаем новых творческих достижений!

Грамоты и благодарности от имени министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной и мэра Анапы Василия Швец вручил заместитель главы муниципального образования город-курорт Анапа Роман Дикий.

Почетной грамотой министерства культуры Краснодарского края награждены:

 - Анохина Лариса Андреевна - преподаватель отделения народных инструментов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1»;

 - Артамонова Светлана Акоповна - преподаватель фортепиано  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1»;

 - Воронина Наталья Евгеньевна - преподаватель по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»;

 - Газарян Жанна Маркленовна - заведующий Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11 муниципального бюджетного  учреждения культуры «Анапская централизованная библиотечная система»;

 - Журба Юлия Викторовна - директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Алексеевский»;

 - Константинова Валентина Александровна - заведующий Супсехской детской сельской  библиотекой-филиалом № 28 муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная библиотечная система»;

 - Лобова Таисия Дмитриевна - художественный руководитель муниципального казенного учреждения культуры  клуб «Ветеран»;   

 - Паринова Ирина Валерьевна - преподаватель теоретических дисциплин  муниципального  бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №1»;

 - Пивень Надежда Станиславовна - начальник контрольно-экономического  отдела муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры муниципального образования город-курорт Анапа»;

 - Серасиди Наталья Ивановна - художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской театр»; 

 - Синопальникова Александрия Петровна - заведующий сектором муниципального бюджетного учреждения культуры «Виноградная централизованная клубная система».

Благодарностью министра культуры Краснодарского края награждены:

 - Адаменко Надежда Леонидовна - заместитель директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»;

 - Бадова Наталина Владимировна - заместитель директора муниципального  бюджетного учреждения культуры «Городской театр»;

 - Бойко Татьяна Ивановна   преподаватель фортепианного отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1»;

 - Григорьева Ольга Георгиевна - художник - модельер народной    студии декоративно-прикладного творчества «Славянский стиль» Дома культуры станицы Анапской муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная клубная система";

 - Евдокименко Марина Леонидовна - заместитель директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Творческо-методический центр»;

 - Калачева Анастасия Валерьевна - руководитель клубного формирования  муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Алексеевский»;

 - Клименко Татьяна Михайловна - хормейстер народного ансамбля казачьей песни «Есаул»  муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской театр»;

 - Клименков Николай Анатольевич - дирижер муниципального бюджетного учреждения культуры «Джигинская централизованная клубная система»;

 - Копотева Елена Николаевна - художественный руководитель  муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры села Варваровка»;

 - Маслов Алексей Николаевич - художник-постановщик муниципального  бюджетного учреждения культуры  «Центр культуры «Родина»;

 - Петракова Марина Юрьевна - директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры села Витязево»;

 - Семенова Людмила Федоровна - балетмейстер образцового художественного ансамбля танца «Импровизация» муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная клубная система»;

 - Сидорова Мария Александровна - главный специалист управления культуры;

 - Чернова Анастасия Сергеевна - руководитель танцевального кружка клуба пос. Суворов-Черкесский  муниципального бюджетного учреждения культуры  «Виноградная централизованная клубная система»;

 - Шитова Анна Алексеевна  заведующий концертным отделом муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской театр»;

 - Якушева Аля Васильевна  балетмейстер муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры села Витязево»; 

 - Народный фольклорный ансамбль «Вербиченько» муниципального бюджетного учреждения  культуры «Джигинская централизованная клубная система»

Почетной грамотой главы муниципального образования город-курорт Анапа награждены:

- Аралбаева Татьяна Александровна – заведующий хозяйством муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2;

- Ахтемов Риза Сельверович – преподаватель по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 4;

- Бондаренко Ирина Владимировна – заведующий культурно-массовым отделом муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Молодежный»;

-  Вигант Елена Евгеньевна – преподаватель теоретических дисциплин муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская  музыкальная школа № 1»;

-  Глебова Татьяна Григорьевна – преподаватель сольного пения  и хора  муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №1»;

- Днепровская Наталья Николаевна – заведующий отделом Дома культуры с. Цибанобалка муниципального бюджетного учреждения культуры «Приморская централизованная клубная система»;

- Иванов Владимир Борисович – заместитель директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Творческо-методический центр»;

- Иванова Ирина Валерьевна – преподаватель фортепиано  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №1»;

- Калашникова Ирина Владимировна – преподаватель вокала  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»;

- Кашуба Марина Павловна – преподаватель фортепиано  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №1»;

- Ковальская Ирина Александровна – художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения культуры «Джигинская централизованная клубная система»;

- Корченко Анна Сергеевна – методист муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная клубная система»;

- Овсепян Галина Вагричевна – балетмейстер муниципального бюджетного учреждения культуры «Гайкодзорская централизованная клубная система»;

- Остапенко Елена Владимировна – хормейстер образцового художественного коллектива эстрадной песни «Акварель» муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Молодежный»; 

- Усатова Ольга Викторовна – заведующий отделом Дома культуры станицы Анапской муниципального бюджетного учреждения культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная клубная система»;

Благодарностью  главы муниципального образования город-курорт Анапа награждены:

- Архаров Михаил Юрьевич – хормейстер народного самодеятельного хора русской песни «Русское наследие» муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры «Родина»;

- Богданов Константин Викторович – режиссер народного греческого театра «Элефтерия» муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры села Витязево»;

- Валетова Раиса Захаровна – заведующий костюмерной муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской театр»;

- Годовых Екатерина Александровна – ведущий библиотекарь Анапской сельской библиотеки-филиала № 6  муниципального бюджетного учреждения культуры   «Анапская  централизованная  библиотечная  система»;

- Горина Светлана Яковлевна – художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры села Витязево»;

-  Грохотова Алена Сергеевна – заведующий отделом по организации праздников и фестивалей муниципального бюджетного учреждения культуры  «Творческо-методический центр»;

-  Кагриманян Диляра Байрамовна – художник-декоратор муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры Родина»;

-  Камшилова Ксения Алексеевна –  заведующий сектором муниципального бюджетного    учреждения     культуры «Дом  культуры  села   Варваровка»;

- Короткова Ирина Николаевна – преподаватель теоретических дисциплин  муниципального  бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №1»;

- Кукосян Ирина Олеговна – заведующий Домом культуры хут. Заря муниципального бюджетного учреждения культуры «Гайкодзорская централизованная клубная система»;

-  Полежаева Анна Александровна  – главный специалист управления культуры;

-  Радионова  Ирина  Андреевна  – режиссер культурно-массового отдела муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры "Родина";

- Радченко Екатерина Александровна  – заведующий сектором муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры села Витязево»;

- Халилова Валентина Сергеевна – исполняющий обязанности заведующего Домом культуры хут. Усатова Балка муниципального  бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная клубная система»;

- Яцун Евгения Борисовна – руководитель кружка муниципального  бюджетного учреждения культуры «Джигинская централизованная клубная система».

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня