Новости

В доме культуры с. Варваровка состоялось занятие Школы здоровья

«Живи активно, стильно, позитивно» - таков девиз школы здоровья, в которой провели познавательный урок для подрастающего поколения сотрудники Дома культуры села Варваровка.

Обучаться основам здорового образа жизни собрались ребята, посещающие секции и кружки Дома культуры. Научить подростков этим знаниям пригласили гостей: председателя Совета общественности Супсехского сельского округа Наталью Александровну Маслову и преподавателя Воскресной школы Свято-Варваринского храма Ольгу Михайловну Гусеву.

В начале мероприятия ученикам школы здоровья продемонстрировали видеоролик «Час спорта»  о спортивных достижениях их сверстников, которые ведут здоровый образ жизни. После видеоролика ведущая обратилась к подросткам с призывом посмотреть на свою жизнь: сколько возможностей она открывает для каждого из нас. Быть модным – это заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Сегодня это популярно в молодежной среде.

Матушка Ольга Гусева в свою очередь пригласила ребят в воскресную школу Свято-Варваринского храма, где она преподает. И сообщила, что в этой школе не будет летних каникул, поэтому ее можно посещать в любое время.

В продолжение мероприятия артисты Дома культуры представили зрителям свои лучшие номера. 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет