Новости

В Анапе пройдет творческий конкурс детских стихов и рисунков «По дорогам Памяти»

Конкурс, посвященный Дню памяти и скорби, проводится с 10 по 22 июня 2021 года в дистанционном (заочном) формате. Он направлен на формирование у подрастающего поколения высоких нравственных качеств, чувства патриотизма и стремления знать и помнить историю своей Родины, эстетическое и духовно-нравственное воспитание юного поколения.

К участию приглашаются дети до 14 лет, отдельные участники и творческие коллективы, независимо от ведомственной принадлежности (школы, детские сады), жители муниципального образования город-курорт Анапа.  

Организатором конкурса является муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Алексеевский» муниципального образования город-курорт Анапа.

Жюри в составе деятелей культуры и искусства и организаторов будет оценивать работы участников согласно следующим критериям: оригинальность, художественный уровень исполнения и оформления, исполнительское и мастерство и артистизм участников.

Подробная информация о порядке и условиях участия опубликована в положении, размещённом на официальном сайте конкурса https://dkalex.anapa-kult.ru.

Вопросы, связанные с проведением конкурса, можно направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Справки по тел.: 8(86133) 52-777.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет