Новости

Многодетные семьи России приглашают принять участие в туристическом конкурсе

Всероссийский конкурс «Семейный туризм» проходит в рамках Всероссийского туристического фестиваля «Моя семья» с целью мониторинга туристической отрасли в России, выявления лучших направлений для отдыха многодетных семей, пропаганды внутреннего туризма как приоритетного досугового направления, повышения у членов многодетных семей тактического и технического мастерства в области туризма.

 Организаторами Всероссийского конкурса являются Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 августа в формате эссе и сопроводительных фото-, видео- и других материалов о проведенном на территории Российской Федерации туристическом отдыхе и досуге. Эссе должны описывать путешествия многодетных семей, которые состоялись не позднее первого квартала 2021 года.

Подробная информация о порядке и условиях участия опубликована в положении, размещённом на официальном сайте конкурса https://многодетные-семьи.рф/turizm2021.

Подведение итогов конкурса состоится 20 августа. Финальное мероприятие проекта и праздничный концерт планируется провести 27 сентября в концертном зале «Космос» города Москвы.

По итогам Всероссийского конкурса «Семейный туризм» издается атлас семейного отдыха «Моя Россия» – путеводитель для путешествующих по России многодетных семей. В книгу будут включены полезные советы от участников, выдержки конкурсных работ с описаниями и фотографиями уникальных туристических объектов в разных регионах, краткие сведения об интересных семейных туристических маршрутах в разных регионах.

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет