Новости

Лучший тематический спектакль представил «Аквариум»

В Анапе прошел муниципальный этап краевого конкурса клубных учреждений на лучшую постановку работы по сокращению потребления наркотиков, привлечение несовершеннолетних, в том числе находящихся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации, к занятиям в клубах, способствующих их приобщению к ценностям отечественной и мировой культуры.

В конкурсе участвовали театральные коллективы и творческие любительские объединения из 16 учреждений культуры города и сельских округов. Централизованные клубные системы и Дома культуры представили на суд жюри творческие программы, пропагандирующие здоровый образ жизни. Главной темой, которую затронули юные артисты в своих постановках, стало становление молодого человека как самостоятельной личности, его самоопределение в обществе.

По решению жюри победителем муниципального этапа конкурса стал театр «Аквариум» из ЦК «Родина», представивший мини-спектакль «С чистого листа». Второе место у постановки «Сказка ложь, да в ней намек…» Анапской ЦКС, третьей стала программа ДК станицы Гостагаевской.

Победитель муниципального этапа примет участие в финале краевого конкурса в декабре этого года.

ВСЕ ФОТО

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет