Новости

В День города в Анапе состоялось чествование жителей

Торжественное мероприятие «Мой город, овеянный славой», состоялось сегодня в Городском театре. Награды анапчанам, которые достигли высот в разных сферах, вручили мэр курорта Василий Швец и председатель Совета Леонид Красноруцкий.

– Сегодня мы прилагаем все усилия, чтобы жизнь в Анапе становилась лучше и комфортнее. При поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева строим две новые школы, в этом году начнем строить еще одну. До конца года сдадим детский сад, ремонтируем детскую поликлинику и готовим к открытию ее филиал. В следующем году планируем приступить к капитальному ремонту инфекционного отделения детской больницы. Также в планах создание сосудистого центра, – отметил Василий Швец.

Он выразил слова благодарности всем жителям за любовь к Анапе: «Только вместе мы сможем сделать наш город еще более сильным и успешным».

– Анапа – город, который является территорией государственных интересов, потому что это главная здравница страны, – подчеркнул Леонид Красноруцкий.

Среди жителей города медалью «За выдающийся вклад в развитие города-курорта Анапа» получила преподаватель хореографии Детской школы искусств № 2 Виктория Аветикова.

Премии администрации Краснодарского края для одарённых учащихся и студентов образовательных организаций культуры и искусства и медали «Одарённые дети Кубани» были удостоены Анастасия Брюханова, Анастасия Таран, Елизавета Козлова и Арина Талалова.

Великолепные концертные номера участникам мероприятий подарили творческие коллективы «Надежда России», «Акварель», «Молодость», «Луна Парк», «Забава», «Модерн» и др.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет