Новости

В Анапе продолжаются мероприятия, посвященные 78-й годовщине освобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков

23 сентября сотрудники Дома культуры «Алексеевский» совместно с органами ТОС провели митинг памяти партизанки-подпольщицы Кати Соловьяновой. К памятному знаку были торжественно возложены венки и корзины цветов. Память павших воинов почтили минутой молчания.

В тот же день торжественные мероприятия и возложения цветов к памятникам и братским могилам воинов, погибших в Великой Отечественной войне, были организованы сотрудниками учреждений культуры хуторов Иванов и Чекон, поселка Виноградного и станицы Гостагаевской.

По окончании торжественных памятных мероприятий в станице Гостагаевской и поселке Виноградном прошли праздничные концерты, посвященные Дню освобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков. Лучшие творческие коллективы и исполнители сельских домов культуры представили зрителям яркие танцевальные номера и исполнили песни военных лет.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет