Новости

В ДК села Гайкодзор для подростков провели «круглый стол» по вопросам правового просвещения

Для участия в мероприятии «Юный правовед» сотрудники Дома культуры пригласили специалистов по вопросам права, здоровья и молодежной политики для учеников старших классов.

В начале импровизированного «круглого стола» ведущая провела с ребятами интерактив, чтобы понять, насколько они разбираются в различных правовых понятиях и осознают всю ответственность за совершение правонарушений.

После просмотра видеороликов антинаркотической направленности к школьникам обратились приглашенные специалисты – врач-нарколог Городской больницы г. Анапа Валерий Артеменко, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Анапе Василиса Муратова,  секретарь антинаркотической комиссии Светлана Гаврищук и специалист по работе с молодежью администрации Гайкодзорского сельского округа Надежда Манукян. Они рассказали о медицинских и правовых последствиях вредных привычек, о преимуществах здорового образа жизни и разнообразии досуговых мероприятий, которые проводятся для подростков в Гайкодзорском сельском округе. Участники встречи узнали о спортивных и творческих успехах своих сверстников.

В завершение мероприятия со своими лучшими номерами выступили артисты Дома культуры: вокально-хоровой ансамбль «Экспромт» и народный армянский танцевальный коллектив «Ахпюр».

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет