Новости

Анапчанка стала обладательницей гранта Мэра Москвы в области культуры и искусства

10 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов «Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства».

В 2021 году участие в конкурсе приняли более 2900 учащихся и коллективов московских школ и колледжей искусств. Из них в финал вышли всего 99 кандидатов. Победительницей в номинации «Театральное искусство» стала анапчанка Софья Бейман.

Софья начала петь с трёх лет. Закончила класс вокала педагога Елены Остапенко в анапской Детской школе искусств № 1. Профессионально занималась хореографией и актёрским мастерством в учреждениях культуры Анапы. Пела в ансамблях «Акварель» и «Мятный бриз». В копилке ее наград более двадцати Гран-при престижных вокальных конкурсов, финал Всероссийского шоу юных талантов «Синяя Птица», Золотая медаль VII Молодёжных Дельфийских игр. Софья – лауреат Международной ежегодной премии «Artis-2017» со званием «Лучшая певица года». Прошла обучение в театральной студии «Ералаш» в Краснодаре. В 2019 году Софья Бейман, которую все знают как одаренную вокалистку, прошла сложнейший и серьёзный кастинг и стала студенткой бюджетного отделения «Московского театрального колледжа при Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы «Московский театр под руководством О. Табакова».

Мы гордимся новой победой анапской «звездочки» и желаем ей новых свершений на пути к своей мечте!

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет