Новости

Учреждения культуры включились в акцию "Новый год в каждый дом"

Всероссийская акция «Новый год в каждый дом» проходит в Анапе.  

Акция началась с начала декабря и продлится до середины января. В ней активно задействованы волонтеры культуры, которые поздравляют детей с ограниченными возможностями, ребят из многодетных семей, пожилых людей, маломобильных граждан и ветеранов.  

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников, совместно с Депутатом  Совета муниципального образования  г-к Анапа по Анапскому городскому округу №13  Дмитрием Дьяконенко и  руководителями ТОС  волшебники  Дед Мороз и Снегурочка поздравили ветерана Алексея Петровича Парфенова с наступающим Новым 2022 годом  и Рождеством Христовым и передали новогодний подарок.
Великая Отечественная война началась, когда Алексею Парфенову только исполнилось 17 лет. Алексей Петрович воевал на Прибалтийском, 1-м Белорусском, Юго-Западном и 3-м Украинском фронтах, дошел до Берлина и был командиром танковой группы по время прорыва в Латвии.

27 декабря Дед Мороз и Снегурочка МБУК «ДК «Молодежный» поздравили  с наступающим Новым 2022 годом  и Рождеством Христовым многодетную семью Светланы Крулевой.

28 декабря сотрудники муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры села Варваровка» присоединились к Всероссийской акции «Новый год в каждый дом».

Дед Мороз, Снегурочка и символ Нового года Тигрёнок поздравили с наступающим Новым годом пенсионеров села. Жители радовались неожиданному сюрпризу и, вспоминая далёкое детство, с удовольствием пели и читали стихи Деду Морозу. Тигрёнок вручал в подарок продуктовые наборы, предоставленные депутатом Совета муниципального образования город-курорт Анапа Врежем Атмачьян.

В этот же день Дед Мороз, Снегурочка и Тигрёнок посетили детей села и поздравили с Новым годом. Дети с восторгом встречали зимнего волшебника и демонстрировали свои творческие способности: пели новогодние песенки, читали стихи, а Тигрёнок вручал им сладкие подарки.

Любимым новогодним персонажам удалось подарить каждому море положительных эмоций и заряд новогоднего настроения.

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет