Новости

Артисты ТО «Премьера» представили на анапской сцене музыкальный спектакль «Вождь Краснокожих»

Веселую и искрометную музыкальную комедию с массой спецэффектов по знаменитой новелле американского писателя О’Генри придумал замечательный композитор Марк Самойлов, а исполнили его сегодня на сцене Городского театра Анапы артисты Краснодарского творческого объединения «Премьера».

Главные герои спектакля, ковбои Сэм и Билл, задумали похитить сына одного из самых зажиточных жителей маленького городка в штате Алабама. Закадычные друзья не сомневаются, что богатый папаша выложит за любимое чадо две тысячи долларов. Они нападают на мальчишку и увозят его на повозке в горы. Но оказалось, что Джонни с восторгом относится к своему новому положению и вовсе не хочет домой.

Яркое красочное зрелище о двух ковбоях оценили не только юные анапчане, но и их родители, которые собрались сегодня в зале Городского театра, чтобы узнать, чем же закончится веселая музыкальная сказка.

Напомним, что спектакль состоялся в рамках фестиваля «Марафон искусств «Под звездой Леонарда», который проводит творческое объединение «Премьера» в память о выдающемся вкладе Леонарда Гатова в развитие культуры Кубани.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет