Новости

Артисты Анапы приняли участие в Марафоне детских и подростковых игр "Культурная продленка"

4 июня в Выставочном комплексе "Атамань" состоялось финальное мероприятие марафона детских и подростковых игр "Культурная продленка".

Прежде всего, в этот день порадовались дети, ведь именно для них, а также для мам и пап, был задуман этот праздник. Развлечения предлагались на любой вкус, провести время активно и интересно можно было всей семьей. Гостей встречали в ярко и празднично оформленных подворьях, где были организованы выставки, проводились мастер-классы, интерактивные кубанские игры, раздавались угощения детям. На майдане, на сцене Станичного правления и сцене Амфитеатра звучали песни и прибаутки в исполнении творческих коллективов – артистов из 44 муниципальных образований Краснодарского края.

Подворье Анапы "Хата винодела" пригласило юных гостей праздника на квесты и викторины, конкурсы и забавы, которые провели работники Централизованной библиотечной системы, а хорошее настроение создавал народный хоровой коллектив "Надежда" (МБУК "Виноградная ЦКС"). Свои работы на празднике представила мастер ДПИ Елена Сафонова.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет