Новости

Команда из Виноградного приняла участие в краевом фестивале подростково-молодежных объединений "Нам жить в России"

20 июня 2022 года, в преддверии Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, в Северском районе состоялось первое зональное мероприятие в рамках второго этапа краевого фестиваля.

Фестиваль направлен на формирование активной гражданской позиции подростков и молодёжи по отношению к негативным асоциальным явлениям, привлечение их в клубные учреждения, пропаганду здорового образа жизни, воспитание у молодого поколения патриотизма и толерантности.

Мероприятие прошло в Афипской централизованной клубной системе.

8 команд-участниц из городов Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Абинского, Крымского, Северского и Туапсинского районов представили презентации тематических стендов о деятельности своих клубных объединений, визитные карточки и конкурсные программы.

Анапу на краевом конкурсе представляло  клубное любительское объединение "Непоседы" из дома культуры пос. Виноградный. В рамках отборочного этапа ребята показали программу "Творчество- наш выбор".

Следующие зональные мероприятия второго этапа краевого фестиваля пройдут в Новокубанском, Тихорецком и Славянском районах. По итогам зональных туров определятся победители, которые приедут на заключительный этап фестиваля в краевую столицу.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет