Новости

Новогодняя ярмарка откроется большим хороводом вокруг главной ёлки города

С 23 декабря по 6 января на Театральной площади Анапы гостей будет встречать новогодняя и рождественская ярмарка, где можно не только приобрести подарки к самому любимому торжеству, но и угоститься праздничными блюдами.

Масштабное открытие ярмарки состоится 23 декабря в 11.00. Оно обещает стать одним из самых ярких событий декабря. На Театральной площади соберутся многочисленные Деды Морозы, которые вместе со всеми гостями торжества устроят народные гулянья и большой хоровод у главной ёлки города.

В программе – флэш-мобы и мастер-классы, задорный спортивный марафон «Ёлка в кроссовках», выставка конкурсных работ анапских школьников «Новогодняя игрушка» и творческих работ воспитанников эколого-биологического центра «Сохраним зеленых красавиц». Можно будет сделать снимок на память в фотозонах и на фоне резиденции Деда Мороза и просто весело провести время и зарядиться праздничным настроением.

На ярмарке будут работать 10 стилизованных деревянных домиков, которые предложат новогодние подарки и украшения, изделия мастеров декоративно-прикладного искусства, а также горячий чай, кофе, шоколад, блины, ярко украшенные пряники и даже ароматный горячий шашлык. Специально для маленьких посетителей на площади уже установили аттракционы. Ярмарка будет встречать гостей ежедневно с 10.00 до 22.00, в новогоднюю ночь ее работу продлят.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет