Новости

Анапа отметит День государственного флага России праздничными мероприятиями

В День российского триколора учреждения культуры подготовили для жителей и гостей курорта цикл праздничных мероприятий, которые пройдут в Анапе и сельских округах.

Торжественное развёртывание Государственного флага Российской Федерации в этот праздничный день пройдет в городе-курорте дважды: в 7:00 у Стеллы города воинской славы и в 10 часов у памятника «Русские ворота».

В 9:00 в сквере на улице Протапова начнется торжественное открытие установленного флагштока с флагом России.

С 10 до 14 часов на сценической площадке «Ракушка» будет проходить праздничный концерт «Россия в песнях и стихах». А 18:30 здесь начнется концерт народного концертного духового оркестра «Моя страна – моя держава».

На праздничную программу «Флаг державы – символ славы!» приглашают всех желающих с 10 до 14 часов в парк «Ореховая роща». Гостей ждут библиотечные площадки, мастер-классы, флэш-интервью и выступление творческих коллективов.

Праздничными концертными программами порадуют и учреждения культуры сельских округов.

В Доме культуры  поселка Виноградного в 12:00 начнется праздничная программа «Святыня Российской державы». Гости мероприятия смогут посетить тематическую выставку и кинопоказ, принять участие во флэш-мобе, посмотреть выступление творческих коллективов.

Вечером в 18:00 праздничные мероприятия пройдут сразу в нескольких учреждениях культуры.

В парке станицы Анапской начнется концертная программа «Три державных цвета!». В это же время в Доме культуры села Юровка пройдет праздничный концерт «Флаг державы – символ славы». Отметить День российского триколора приглашают в сквер ДК села Цибанобалка на праздничный концерт «Гордо реет флаг России», а гости и жители села Витязево смогут побывать на концерте «И реет флаг наш гордо», который пройдет на площади сельского ДК.

В 18:30 в ДК станицы Благовещенской начнется концертная программа «Под флагом России».   

В 19 часов День флага России отметят в ДК села Гайкодзор патриотическим концертом «Три цвета России во флаге страны» и в Доме культуры села Джигинка концертной программой «Вьется над Россией флаг ее судьбы».

Завершит цикл праздничных мероприятий ко Дню флага РФ концертная программа «Гордо реет флаг Российский», которая начнется в 19:30 в ДК станицы Гостагаевской.

Подробнее обо всех мероприятиях вы сможете прочитать на сайтах и в социальных сетях учреждений культуры.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет