Новости

В учреждениях культуры Анапы пройдут праздничные мероприятия ко Дню знаний

На исходе лето, но развлекательные досуговые мероприятия в учреждениях культуры курорта не заканчиваются.

29 августа в 19:00 в лаунж-зоне на Центральном пляже пройдет вечер комедийной импровизации «Смехоморе», который для жителей и гостей Анапы по традиции организуют сотрудники ДК «Алексеевский».

А 31 августа в 9 утра всех любителей ЗОЖ приглашают принять участие в танцевально-оздоровительной программе «Dance cocktail», которая будет проходить на площадке, перед домом культуры.

2 сентября в 18:00 в Ореховой роще солисты ВИА «Альбом» ДК «Молодежный» приглашают всех желающих вспомнить песни прошлых лет на ретро-концерте «Для души».

Провожать лето и встречать осень яркими мероприятиями будут и в учреждениях культуры сельских округов.

4 сентября в 18:00 взрослых жителей и гостей села Витязево приглашают на площадку ДК принять участие в танцевальной программе «Осенний блюз».

Вокальными и танцевальными мероприятиями разнообразят культурную жизнь и в ДК села Варваровка.

2 сентября в 19:00 час на площадке учреждения состоится мастер-класс по вокалу «Научись петь сегодня». В это же время 3сентября пройдет вечер танцев «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», а 4 сентября для всех желающих будет организован фитнес-час «Фитбол-аэробика».   

Ряд ярких детских программ подготовили сотрудники Виноградной ЦКС.

29 августа в 11 часов в парке пос. Суворов-Черкесский начнется конкурсная игровая программа для детей «Планета детства». 1 сентября в 10:00 на площади перед ДК пос. Виноградного пройдет медиа-акция для школьников и их родителей «С Днем знаний!», а 3 сентября в 15 часов на площади перед клубом пос. Уташ будет организован мастер-класс «Шерстяные чудеса». 

1 сентября в 18:00 на площадке ДК села Джигинка состоится развлекательная программа «Осень на «отлично»».

Провожать лето и поздравлять школьников с началом учебного года будут и в ДК ст. Благовещенской. 2 сентября в 11:00 на летней площадке учреждения начнется интерактивная программа «Здравствуй, школа!». А 3 и 4 сентября в 19 часов здесь традиционно пройдут любимые всеми мастер-класс по бальным танцам (50+)     и семейный вечер в стиле диско «Вот и лето прошло…».   

Сотрудники ДК села Цибанобалка приглашают всех желающих отметить наступление осени танцевальными и концертными программами.

2 сентября в 19:00 в сквере учреждения начнется тематическая танцевальная программа для всей семьи с конкурсами и музыкальными играми «Танцуйте вместе с нами». 3 сентября в 19:45 в рамках уличного показа кино можно будет посмотреть фильм «Маленький воин». А 4 сентября в 18:00 для любителей русских народных и казачьих песен здесь пройдет концертная программа «Тебе поем, наш край родной» народного ансамбля казачьей песни «Витязь».

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет