Новости

В Анапе прошла акция «Ночь кино»

Ежегодная всероссийская акция «Ночь кино» проходит в России уже в седьмой раз. Она традиционно проводится в последнюю субботу лета, поскольку приурочена ко Дню российского кино, который ежегодно отмечается 27 августа. «Ночь кино – 2022» – это возможность бесплатно посмотреть кассовые фильмы, познакомиться с современными отечественными режиссерами и тенденциями в киноиндустрии.

В этом году кинопоказ современных российских фильмов «Последний богатырь. Посланник Тьмы», «Пара из будущего» и «Чемпион мира» прошел на 5 экранах: на Театральной площади, в лаунж-зоне на Центральном пляже, в парке Ореховая роща (ДК «Молодежный»), на площадках домов культуры станицы Анапской и села Витязево. Посмотреть российские киноновинки смогли также жители и гости станицы Гостагаевской и села Цибанобалка.

Перед началом показов в рамках акции «Ночь кино» в учреждениях культуры курорта были организованы тематические мастер-классы, киновикторины, детские интерактивные и игровые программы, концерты творческих коллективов города.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет